Хотите продавать на Satu?
satu.kz
Баннер 1 сентября 0,8*1,2 м - фото 1 - id-p90795453
Характеристики и описание
    • Длина
      5000 м
    • Ширина
      6.8 м

Скоро осень, поэтому самое время задуматься над украшениями к празднику 1 сентября. Надувные баннеры – это самый простой способ донести до большой аудитории любую информацию, в том числе и поздравительную. Завод Воздушный замок предлагает недорогой и практичный вариант создания праздничной атмосферы в школе – надувные баннеры.

Надувной баннер 1 сентября – это изящное решение, которое позволит и учителям, и ученикам поздравить друг друга с этим знаменательным праздником. Небольшой баннер 1 сентября подойдет для актового зала, классов и коридоров школы. Смешная и задорная картинка на баннере идеально впишется в ощущение праздника, которое должно быть у учеников школы 1 сентября. Надувной баннер можно купить в подарок школе от класса.

Все баннеры печатаются в отличном качестве и имеют гарантию. Баннер может быть дополнительно оборудован люверсами или карманами. Вы можете выбрать разное качество печати баннера, чтобы скорректировать его стоимость.

Мы можем изготовить баннер любых размеров и сложности. Любой, из уже имеющихся баннеров, можно напечатать в другом размере.  Чтобы разработать макет баннера по вашим пожеланиям позвоните нашим менеджерам по телефону 8-812-447-79-49.

Был online: Давно
6 лет на Satu.kz
Отзывы о продавце
Об этом продавце пока что нет отзывов.

Баннер 1 сентября 0,8*1,2 м

Услуга
Цену уточняйте
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Наличными
  • Иконка оплаты
    Безналичный расчет